Можно ли расторгнуть заявку на услуги до начала срока оказания?
О каком соглашении вы говорите, и о какой заявке? Просто пишите отказ от неё за ненадобностью.
Здравствуйте, Иван! Если в период оказания услуги (с 22.04 по 06.05.25) Вам ее никто не оказал, тогда отзывать заявку не имеет смысла, просто расторгаете договор в связи с неоказанием заказчиком услуги в установленный заявкой срок. Дата соглашения о расторжении - после 06.05.2024. Так хоть затраты оплачивать не будете, если они имелись у исполнителя для подготовки оказания Вашей услуги.
Вправе отказаться от услуги, Ваше право.
- см. ст. 32 ЗЗПП