Херсон, 07.05.2024, 13:05

Помогите мне понять эти письма пожалуйста

Вопрос №23868023 из г. Херсон
опубликован 07.05.2024, 13:05
Объясните пожалуйста простыми словами что это значит
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас просто информируют о движении Вашего обращения

07.05.2024, 13:19
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

07.05.2024, 13:06

К вам можно?

07.05.2024, 13:06

Можно

07.05.2024, 13:07

За помощью вы можете обратиться к юристу через личные сообщения.

07.05.2024, 13:08