Помогите понять ответ, на обращение к судебным приставам, по оставлению прожиточного минимума:

Лучший ответ

Андрей Юрьевич, здравствуйте!

Здесь нет самого ответа. Вас только уведомили о получении и регистрации Вашего обращения.

Ответ будет направлен позже

Это простое сопроводительное письмо

В соответствии с п 3.1.1 Пользоваиельского соглашения сайта 9.1.1 анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.) осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе.