Продажа квартиры с запретом от судебных приставов
Здравствуйте, нужно с приставом данный вопрос решать и с заявителем алиментов. Можно сделать так, что пристав снимет обременение на сделку.
Заявитель отказывается идти на любой компромисс и настаивает на полной выплате задолженности , суд так же оставил заложенность . При этом ребенок не является родным по днк . А как можно было бы решать вопрос с приставами ?
Могут продать свои доли или решать вопрос с ФССП о снятии запрета и наложении др обременений
Подскажите какие действия нужно предпринять при обращении в ФССП?
Никак. Могут продать только свои доли.