Могут ли принять нас в детский сад без действительной временной прописки?
Вставали на очередь в детский сад по временной прописке, подошло время распределения, место дали
Но сейчас на встречу нужно принести копию прописки, а временная прописка закончилась
Возьмут ли нас?
Лучший ответ
Конечно примут. Дискриминация запрещена ст 5 ФЗ РФ об образовании.