Саратов, 07.05.2024, 14:39

Можно ли обменять 2-комнатную квартиру на частный дом в Саратове?

Вопрос №23868289 из г. Саратов
опубликован 07.05.2024, 14:39
Возможен ли равноценный обмен 2 к квартиры на частный дом в саратове?
Лучший ответ
Рекомендуется

А это юридический вопрос? Этим риэлторы занимаются, а не юристы. Ситуацию на рынке жилья знают риэлторы, а не юристы. Вы что, всерьез считаете, что мы такими вопросами владеем по всей России? Обращайтесь к местным риэлторам.

07.05.2024, 14:42

Возможно. В жизни всё возможно.

07.05.2024, 14:40

Вот так и приходится отвечать. Философски. Людям не хочется обращаться к риэлторам и считают, что юристы помогут. Детский сад какой-то.

07.05.2024, 14:43

через куплю-продажу возможно.Даже совершая сделки одновременно, можете уже быть на стадии покупки дома, почему бы и нет.

07.05.2024, 17:13