Ноябрьск, 07.05.2024, 15:19

Открыть криптовалютный счет

Вопрос №23868384 из г. Салехард
опубликован 07.05.2024, 15:19
Открытие криптовалютного счета в банке с EMI для возврата средств
Лучший ответ
Рекомендуется

Это распространённое мошенничество.

07.05.2024, 15:22
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Это обман, с вас пытаются вытянуть деньги.

07.05.2024, 15:19
Оценка автора вопроса:

мошенничество.

07.05.2024, 15:27

Если это мошенничество предлагает юиидическся фирма с лицензией,адресом...Кому тогда верить?А как вернуть деньги с обменника?

07.05.2024, 16:04

Вы в офисе этой фирмы были?

Или дистанционно вам прислали договор, нужные документы, лицензии?

Иногда мошенники используют данные реальных юридических фирм.

07.05.2024, 16:06
Оценка автора вопроса: