Как закрыть исполнительное производство
Ольга, можно императивно закрыть этот вопрос, пристав обязан будет окончить исполнительное производство
Пристав будет решать самостоятельно этот вопрос. Заставить пристава завершить исполнительные действия не получится. А что именно будет пристав "иметь право" сделать в данном случае особо не важно, поскольку если пристав имеет на что-то право, то это совершенно не означает, что пристав "обязан" выполнить это действие.
Здравствуйте, вы можете обратиться в суд для признания Вас банкротом.
Оля, у вас есть право обратиться к старшему судебному приставу ФССП.