Какие права имеет собственница квартиры при сносе дома и уменьшении площади нового жилья?

Я являюсь право собственницей квартиры 59 КВ.м.В приватизации жилья состою одна. Дом под снос. Подала документы на новую квартиру, мне дают только 33 КВ.м.Как мне быть? Остальные КВ.м дарить не хочу. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, не соглашаться и настаивать на ваших кв. м., также имеет смысл через суд добиваться ваших кв. м.

В судебном порядке настаивать на выделении равной по площади квартиры.