«Может ли диспетчер выгнать пассажира из автобуса за отсутствие дополнительного билета?»
Сегодня 7 мая купила электронный билет рейс Новосибирск-Камень-на-Оби в связи с пред праздничными пробками решила не рисковать и дождаться автобус на промежуточной станции, диспетчер не впустила меня в автлбус пока не куплю другой билет, по этому видите ли уже я в ведомости вычеркнута. Подскажите законно ли это?
Лучший ответ
Если Вам отказали в перевозке в таком случае, то у Вас есть право на возврат денежных средств.