Куда обжаловать решение м.с..,?
Решение мирового судьи обжалуется в районный суд. Жалоба подаётся через мирового судью.
Жалоба подаётся через мирового судью.
ах вон оно что...
а если м.с. не захочет отправлять жалобу в районный суд? а сразу в районный ни как?
Отправит, у Вас же доказательства направления мировому судье будут. Для составления жалобы Вы можете обратиться к любому юристу сайта, потом просто отправите
Здравствуйте, обжалование в районный суд
как там погода в Симферополе ? в Красноярске плюс 12
Обжаловать в районный суд.
Решение свежее? Срок для обжалования не истек? Жалоба подается в районный суд через участок мирового судьи, вынесшего решение.
Срок для обжалования истек., как я понимаю надо ещё и срок восстанавливать
именно так