Требуется ли разрешение сособственника для строительства бани на участке в долевой собственности?
Дом в долевой собственности, межевание есть, нужно ли согласие второго собственника на строительство бани?
Лучший ответ
Здравствуйте, если и земля находится тоже в долевой собственности, то нужно согласие всех собственников.
На строительство бани нужно согласие всех собственников земельного участка.
Все операции с долевой собственностью требуют согласования
Да. Необходимо. Это объект капитального строительства.