Разбиение участка перед и за четырёхквартирным домом - как правильно распределить зеркальные участки и кто владеет слитным участком? В планах – постройка бани.

Четырёхквартирный дом, есть зеркальные небольшие участки перед домом и слитный участок сзади дома, как поделить кому какой участок? Хотим построить баню на своей доле.
Лучший ответ

У вас многоквартирный дом. Все вопросы решаются на общем собрании собственников МКД. На основании Решения собрания можете определить участки и строить баню.

Поделить можете только проведя межевание территории заключив акты согласования границ, после этого млжете строить на и своей половине, что хотите.