Подала в суд, соседи нападают и не дают жизни.
Бывшая соседка продала вторую половину нашего дома соседям через огород, я подала на перевод прав покупателя, меня обошли с уведомлением. К сути, люди которые купили неадекватны, уже было одно заседание, они понимают что суд будет в итоге на моей стороне, было уже два нападения на моих родителей, полиция не реагирует, соседи кидаются драться и не дают прохода, ведь сейчас они пока ещё могут находиться в общей ограде до суда. Живут они не в нашем доме, рядом. Что мне делать? Куда обращаться до суда ещё 2 месяца, избили отчима и продолжают угрожать...
Лучший ответ
Подумайте о ношении с собой средств самообороны. Баллончик, электрошокер. Часто достаточно одного раза дать достойный отпор агрессии, чтобы все образовалось
Если не дай Бог суд примет их сторону придется идти жить на улицу,чего я тоже боюсь (
Обращаться в полицию. В суд можете подать заявление об обеспечении иска.
Скажите а госпошлина за такое заявление какая?
Ответ отключен модератором
Спасибо конечно,но пока моя мама его будет доставать эти твари её могут покусать(
Ответ отключен модератором