LSN Messenger
Москва, 10.09.2023, 17:06

Угроза жизни? Сосед подал заявление после письма с скрытой угрозой брату, что грозит ему?

Вопрос №20741257 из г. Москва
опубликован 10.09.2023, 17:06
Угроза жизни? Что будет брату, которой написал письмо со скрытой угрозой? Брату на мотоцикл сосед наклеивал записки, разбивал яйцо, рассыпал гвозди перед ним. Брат вычислил, что это за сосед. Написал ему письмо и приклеил на дверь, письмо следующего содержания "Еще раз подойдешь к мотоциклу, поедешь лечить дыхательную систему". Тот сосед написал заявление. Чем может закончится дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проведут беседу с соседом и братом, это в лучшем случае. А скорее всего даже никак не отреагируют. Откажут соседу и дело с концом.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

10.09.2023, 17:39

Ничем серьезным это не закончится. Не переживайте.

10.09.2023, 17:07

Ничем не закончится.

10.09.2023, 17:08

Т.е. эта фраза не относится к угрозе жизни?

10.09.2023, 17:12

Нет.

10.09.2023, 17:28

Нет, не относится.

10.09.2023, 17:32

Ничего не будет. Угроза не носит реальный характер.

10.09.2023, 17:13

Ничем это не грозит.

10.09.2023, 17:27