Российский паспорт
Так сам факт в том, что даже если я обращусь в стахановскую администрацию, они то город не переименовывали, его переименовала Украина. Вот в чем прикол) а в России подав документы говорят что такого города Нет
Обратиться с жалобой в прокуратуру.
Поддержу мнение коллеги и тоже порекомендую обратиться в прокуратуру - в любую. Подьедьте на приём, попросите помощи.
Это не вы написали название города в вашем паспорте, и это не ваша проблема, что у них в базе нет такого названия. Вашей вины тут нет никакой, так что пусть решают вопрос без вашего участия.
Удачи вам!