Как заменить российский паспорт и получить загран паспорта, если российский паспорт был поврежден?
Подала заявление на получение загран паспорта себе и сыну, оплатила пошлину. Пока проходил срок ожидания, сын порвал мне российский паспорт (последнюю страницу, где указываются данные о других паспортах). Получается, что сейчас мне нужно заменить российский паспорт. Но при этом как я смогу получить загран паспорта, (которые уже можно получать), если у меня будет другой номер российского паспорта (в заявлении я указывала номер порванного российского паспорта). По порванному, я так понимаю, я получить тоже не смогу
Здравствуйте. Сможете получить заграничный паспорт. Не переживайте
С уважением, Дарья Алексеевна