Определение места жительства детей
Не нужно оформлять никаких бумаг. У родителей равные права и обязанности. Как договоритесь, у того и будут жить дети. Между вами отсутствует спор.
Уточните пожалуйста, тогда он может вместо меня оформить детские пособия ? Не откажут ?
Ну если никто не против, не нужно никаких судов, в принципе.
Мне нужно чтобы это было официально и он мог вместо меня это время получать пособия.
Здравствуйте, нотариальное соглашение составьте и пропишите все условия проживания детей.
Здравствуйте!
Оформите соглашение и все
Здравствуйте.
Можете между собой составить соглашение о проживании детей с отцом на определенный срок.
Соглашение подстрахует Вас от возможного лишения родительских прав, если Вы не будете какой-то период участвовать в воспитании и содержании детей.
Всего наилучшего!
Добрый вечер
Если стороны не имеют спора ,то вправе заключить соглашение об определении места жительства детей у нотариуса .Нотариус выслушает стороны ,составит соглашение и удостоверит.Не имеет значения ,что он проживает в съемном жилье и не имеет значения его доход .