Неверный повод остановки ГИБДД - Личное унижение и публичная диффамация
Оставила машину на улице. Прихожу, стоят ГИБДД-нарушаете! Я попросила их документы и поверочное удостоверение на измерительную рулетку, не дали, даже разговаривать не стали. Тогда я взяла свои документы пытаясь уехать. При этом велась съёмка человеком в штатском на телефон. Было рабочее время, я спешила на работу, но человек, один из задержавших меня встал на нос моей машины и не давал проехать. После этого данное видео три дня показывали по телевизору, выложили его в интернет, где всяко унижали и позорили меня. Начальник милиции дал свой комментарий, насмехаясь надо мной и унижая. Как это можно расценить. А я работаю в большой кампании руководителем.
Лучший ответ
Вы обратитесь в прокуратуру, с жалобой на действия сотрудников полиции, затем обратитесь в следственный комитет, затем в суд и так далее