Насильное изъятие прав и документов полицией - свидетели описывают происходящее в Москве

Вопрос №7924452 из г. Новошахтинск
опубликован 05.09.2015, 06:07
Я находился в машине и машина не куда не ехала сотрудники полиции подбежали ко мне и попросили водительское удостоверения я не дал им так как стоял на месте они вытощели с машины одели наручники сами забрали права документы с машины со мной были 3 человека они это все видели.
Лучший ответ
Рекомендуется

На вопрос "что делать" можно ответить, если знать в чем Вас обвиняют и какие процессуальные документы в отношении Вас составлены.

05.09.2015, 22:40

Лишения прав на 1:5 г под давлением я подписал какие то бумажки

06.09.2015, 09:20

А что именно Вы подписали? Как Вам можно дать консультацию, если Вы сами не знаете что подписываете и в чем Вас обвинили.

По большому счету, не нужно было подписывать никаких бумаг, если не понимаете о чем в них речь или так и писать, что не понимаете о чем в них речь.

Сотрудники полиции не могут Вас лишить прав - это делает суд. Было ли судебное заседание?

06.09.2015, 14:17

Юридические услуги в Новошахтинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034