Что делать, если муж подруги взял на меня микрозайм?
Заявление по мошенничеству и признавать договор недействительным .
Обращайтесь в полицию
Надо что б он его оплатил, этот муж иначе с вас будут требовать
Здравствуйте, вы можете обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества.
Добрый вечер
Либо пусть он оплатит или обратитесь в заявлением в полицию,просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления в соответствие УК РФ возбудить уголовное дело.
Вам стоит затребовать, чтобы он его погасил.
Либо сразу писать заявление в полицию.
С Уважением!
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Если без Вашего разрешения, то это уголовная статья для него.