Могут ли жители Ставропольского края получить выплату за государственную награду, прописанные при части в КБР?
Я военнослужащий ,всю жизнь живу в ставропольском крае ,родился там ,но прописан при части в другом регионе,могу ли рассчитывать на выплаты за гос награду на сво
Для того, чтобы рассчитывать на выплату за государственную награду, необходимо уточнить условия и требования для получения этой награды. Обычно для награждения государственными наградами требуется иметь определенный стаж или выполнить определенные заслуги перед государством.
Если у вас есть определенные заслуги или стаж, который соответствует требованиям для получения государственной награды, то вам следует обратиться в соответствующие учреждения или органы, ответственные за награждение государственными наградами в вашем регионе, чтобы уточнить возможность получения этой награды.
Также стоит уточнить, что выплата за государственную награду может зависеть от конкретной награды, ее степени и значимости.
Вам дан ответ, сгенерированный ИИ, поэтому не по теме.
Игорь, выплату получают по месту постоянной регистрации. Поэтому либо выпишитесь из КБР, либо обращайтесь за выплатой в КБР.