Как выселить бывшего мужа из квартиры, где прописан собственником?
А если распреватизировать квартиру?
Никто его долю не заберёт , нет оснований для распреватизации.
Поскольку он собственник, тут ничего не сделать.
Даже если не даёт жить,,,? Я делаю ремонт,он может сломать,,,,все ровно нет никакого выхода?
Ну как вы можете собственника выписать и выселить? Он такой же собственник как и вы. Предложите ему выкупить его долю. Если откажется, продавайте свои, чтобы с ним не сталкиваться. Других вариантов нет. Он вправе там жить.
Он собственник никак не выселить
А если распреватизировать квартиру,,,
Он то не будет "распреватизировать"...
Здравствуйте. Съехать и продать долю.
Собственника не выселите ..