Ошибочно сняли с очереди по программе "Молодая семья"
У Вас давно прошли сроки, ничего оспорить не получится.
Здравствуйте уважаемая Светлана!
В рассматриваемом случае возможно попробовать, поскольку максимальный срок исковой давности — 10 лет ещё не истек, о нарушении вашего права.
В этой связи необходимо восстановить срок исковой давности и подать исковое заявление об оспаривании в судебном порядке (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Рад был Вам помочь!
Большое спасибо! 🤝
Возможно попробовать обратиться в суд, обжаловать решение, но положительный результат маловероятен.