Могу ли я продлить договор купли продажи.
Закон не запрещает перепродавать автомобиль несколько раз. Однако имеется вероятность признание сделки недействительной в случае повторного заключения договора купли-продажи. Тогда 10 дней будут отчитываться с момента заключения изначального договора.
Я могу ведь продлить договор купли продажи,у машины не было владельцев.
Вы сами то понимаете, что пишите? Договор не продлевается. Просто даётся 10 дней на постановку на учёт, вы хотите не ставить учёт, так?
Вас остановят гаишники, снимут номера и отберут СТС. Оно вам надо?
Номеров нет.Машина новая.Вы это понимаете?