Как оформить не нотариальную доверенность на получении посылки для дочери?
Я не уверена, что на почте у Вас примут доверенность не нотариальную. Ведь почта несет отвественность не только за пересылку посылки, но и за ее сохранность. Вдруг в посылке важные документы или что-то иное ценное. Поэтому посылку отдадут только по нотариальной доверенности.
Однако если хотите попробуйте.
Примерный образец:
Я, Иванова Ольга Ивановна, 01 января 1956 года рождения, паспорт 45 06 789012, выданный (кем и когда), проживающая по адресу: _____,
уполномочиваю
Сидорова Сидора Сидоровича, 01 января 1956 года рождения, паспорт 45 06 789012, выданный (кем и когда), проживающая по адресу: _____,
представлять мои интересы в отделении почтовой связи по вопросу получения посылки, высланной на мое имя из города _______ , гражданкой Петровой А.П., для чего доверяю расписываться за меня, получать посылку на руки и т.д.
Доверенность выдана сроком на 30 дней.
Ваша подпись и дата.