Земельный вопрос. Иск о незаконности межевания.
Земельные и градостроительные споры относятся к категории очень сложных, связанных с необходимостью изучения многочисленных источников действующего законодательства, в том числе, многочисленных подзаконных актов, судебной практики, трудности возникают при сборе и представлении в суд доказательств, выборе экспертной организации, правильной постановке вопросов эксперту. Анализ материалов дела, формулировка исковых требований, составление ходатайств, возражений и письменных объяснений суду – профессиональная работа, требующая специальных знаний и опыта. Ищите юриста, который специализируется на аналогичных делах в вашем регионе, и имеет положительную судебную практику (которую он может вам показать – вступившие в законную силу судебные решения с его участием).
Если дело рассматривал районный суд, то апелляционную жалобу ст 322 ГПК РФ нужно подавать в областной суд Срок один месяц со дня изготовления судебного решения в полном объеме
Ответчик вправе подать апелл жалобу на решение суда в месячный срок.
И зачем нужна эта планировка, если земли изначально ври сельхоз производство, т.е.там не должно быть никаких улиц и т.д.
Вы же ври ИЖС сделали, как же без улиц тогда?