Спор о незаконности межевания двухквартирного дома и земельного участка
Я живу в двухквартирном доме (дом на два хозяина), вокруг дома земельный участок, который был поделен между жильцами во время проведения приватизации, а затем и межевании предыдущим хозяином. Граница участка прошла так: с одной стороны дома так, что я не имею возможности подойти к части своего дома со стороны улицы, граница вышла не на центр дома, а на метр в сторону моей квартиры; а с другой стороны дома граница участка прошла с точностью до наоборот - т.е. граница вышла не на центр дома, а на метр в сторону квартиры соседей. Пытались договориться путем взаимных уступок, но соседи уже в возрасте и договориться с ними не представляется возможным. Можем ли мы признать межевание незаконно?
Лучший ответ
Мария Ивановна,можете -в судебном порядке.Удачи!
Благодарю Вас за полезную консультацию!