Пенза, 08.05.2024, 06:58

Поездка в Тверскую область - стоит ли бороться с мошенниками через суд?

Вопрос №23869741 из г. Пенза
опубликован 08.05.2024, 06:58
Мою бабушки мошенники обманули на определенную сумму, она взяла кредит и им перевела деньги, мы написали заявление в полицию, мошенников не нашли, но предложили в суд подать на оператора Мегафон, за то что он не блокировал мошенников во время «развода». Пришли на суд, соответсвенно представитель «мегафона «не явился, но написали письмо чтобы суд перенести в Тверскую область. Вопрос как на быть? Ехать в тверскую область?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет смысла ехать.

Суд откажет в иске.

У оператора связи нет обязанности проверять, кто там звонит кому и блокировать звонок.

08.05.2024, 08:20

Есть ..закон есть нам самим предложила прокуратура

08.05.2024, 09:04

Им же нужно , как то отвязаться от просителей..

08.05.2024, 10:00

Можете написать возражение против переноса

08.05.2024, 06:59

и что суд решил? дело передать? уточните пожалуйста

08.05.2024, 07:01

Они сказали через месяц еще попробуем еще возобновить и вызвать их

08.05.2024, 07:02

иск не имеет никаких перспектив.

08.05.2024, 08:34