Сыктывкар, 08.05.2024, 09:15

Помогает ли государство с установкой автономной канализации в частном доме?

Вопрос №23869991 из г. Сыктывкар
опубликован 08.05.2024, 09:15
Субсидирует государство установку автономной канализации в частном доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

В общем случае нет. Теоретически возможно если вы инвалид или ветеран ВОВ

08.05.2024, 10:00

Этот вопрос решается на местном уровне. Обратитесь в администрацию с запросом.

08.05.2024, 09:17

Субсидирует государство установку автономной канализации в частном домме

08.05.2024, 09:23

Нет, не субсидирует. Так понятно? Этот вопрос решается на местном уровне.

08.05.2024, 09:29