Помогает ли государство с установкой автономной канализации в частном доме?
Субсидирует государство установку автономной канализации в частном доме?
Лучший ответ
В общем случае нет. Теоретически возможно если вы инвалид или ветеран ВОВ
Этот вопрос решается на местном уровне. Обратитесь в администрацию с запросом.
Субсидирует государство установку автономной канализации в частном домме
Нет, не субсидирует. Так понятно? Этот вопрос решается на местном уровне.