Могу ли я вернуть арестованные соцвыплаты после перевода между счетами?
Я перевела соцвыплоты между своими счетами и пристава их арестовали. Можно ли их вернуть?
Лучший ответ
все равно пишите заявление, прикладывайте документы, что перевод был соц. выплатой. пристав даст ответ
Здравствуйте
Нет, уже не вернуть. Код при переводе денег теряется, это уже не соц выплаты а иной перевод.
Пристав откажет в возврате.
Соц выплаты неподлежат взысканию. Вам надо обратиться с заявление в УФМСП имея при себе справке о том что это социальная выплата.
Анна, к сожалению вернуть уже не получится.