Можно ли закрывать окна пленкой в лаборатории медицинского учреждения?
Имеют ли право заклевать окна пленкой в медицинском учреждении в лаборатории в кабинете микроскопии? Теперь дневного света мало и приходится весь день с искусственным светом находиться.
Лучший ответ
Эльвира, возможно это вызвано необходимостью, если кабинет на первом этаже. Чтобы в окна не заглядывали прохожие и хулиганы?
Нет, мы на 7 этаже. От солнечных лучей закрыли, жалюзи запретили. Т.к.они не обрабатываются, а у нас 3-4 группа патогенности, но при этом к нам в кабинет материал с 3-4 группу патогенности не приносят.🥺
Обратитесь в Минздрав региона с жалобой при желании... если главврач не реагирует...