Полиция не реагирует на заявление, что делать в такой ситуации?
Нужно проявлять активность. Если полиция бездействует, то жалобу в прокуратуру. Кроме того, вы не указали, была ли проведена судебно-медицинская экспертиза или нет. Если нет, то , возможно полиция ждет заключение, чтобы правильно квалифицировать действия нападающих.
Экспертизу никто не назначал,со мной с того дня никто не связывался и не о чём не уведомляли.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру
Полиция обязана была выдать направление на судебно-медиуинскую экспертизу. Решение о возбуждении уголовного дела принимается в течение 3 дней. На бездействие полиции и нарушееие срока принятия решения жалуйтесь в прокуратуру. Травмы обязательно нужно зафиксировать в больнице.
Травмы были зафиксированы в травмпункте,направление на экспертизу никто не давал,со мной больше никто и не связывался.
Активнее узнавать по линии МВД и прокурору жалобу - ст. 124 УПК РФ.