Какие документы нужно предоставить для улучшения жилищных условий по статье 51 ЖК?

Вопрос по улучшению жилищных условий. По статье 51 жк хочу подать документы на улучшение жилищных условий. Я разведена. Со мной проживают двое детей 11 и 18 лет. Квартира у нас 38,3 кВ метра в собственности. Дети разнополые. С чего начать? Обратилась в мфц, список документов там не знают какой предоставлять и говорят, что обращайтесь к юристам либо в администрацию.
Лучший ответ

Оставьте жалобу на сотрудника.

В МФЦ по каждой услуге должны предоставить вам необходимый список документов.

На этой странице исчерпывающая информация об услуге.

www.gosuslugi71.ru