Как оценивать успеваемость ребенка, находящегося в санатории?

Мой ребёнок находится в санатории и там проходит обучение, должны ли выставлятся оценки в дневник ру из справки из санатория.
Лучший ответ

Оценки должны быть учтены и выставлены в эл дневник.

Мы не видим Вашей справки из санатория, что там написано и кто эти оценки ставил. Обычно в таких ситуациях ребенок находится на дистанционном обучении и его знания школой онлайн проверяются. Вообще такие моменты и все нюансы надо со школой обговаривать, как у вас будет организовано обучение в период нахождения в санатории... вы в одностороннем порядке такие вещи не можете решать.