Отказ собственника от недвижимости.
Мы приватизиовали капртиру, могу ли я отказаться от доли жилья в пользу одного из собственника? Это происходит без суда?
Лучший ответ
Если вы зарегистрировали право собственности, вы вправе подарить свою долю третьим лицам.
По обоюдной договоренности между участниками долевой собственности,при отсутствии притязаний третьих лиц передача доли в долевой собственности производится без суда,подлежит государственной регистрации.
Подарите ему свою долю.
Подарить свою долю можете без проблем.
Договор дарения в простой письменной форме с указанием что дарите родственнику но регистрация в ФРС обязательна
Просто подарите свою долю.
Можете оформить договор дарения на кого угодно.