Подача иска в суд без данных ответчика
Тут столкнулся с мошенничеством и с присвоением денег почти на миллион рублей под видом ремонтных работ и покупки стройматериалов. Заявление о преступлении о 8 эпизодах преступной деятельности одного афериста по 159 и 169 статей УК РФ расписал для клиента на 10 листах. Так это заявление у него в ментовке принимать мус..ра отказывались потом по беспределу, пытались ему что то на диктовать на пять строчек,но потом приняли после моего вмешательства. Но мы знали фамилию, имя, отечество злодея потом сами смогли узнать его год рождения и даже место жительства его бывшее. Менты в отделе МВД по Ленинградскому району злодея опросили ну реально ни о чём, а когда я знакомился с материалами "проверки", они заклеили в объяснении его персональные данные. Не забывайте ,что ментовку Калининградской области уже несколько лет возглавляет мент из Краснодарского края и этим всё сказано и сейчас просто ж..па наступила полная и полный беспредел почти, как там, на юге РФ.. Сам узнал без ментов, что деньги переводились не на банковскую карту жены злодея, как он говорил своей жертве, а на карту его матери и, что злодей уже был разведён когда жертву разводил на суммы исчисляемые сотнями тысяч рублей.. И место жительства матери злодея установил сам. Менты ничего не хотят делать. Но заявление всё равно надо подавать, но только пусть его вам юрист профессионал составит и не рассчитывайте писать его в ментовке и под диктовку ментов они вам такого насоветуют и надиктуют как им выгодно чтобы меньше работать. На банковскую карту деньги переводись по просьбе вашего злодея или только налом брал? Как-то, так. Выбор только за вами.
Здравствуйте!
Иск и ходатайство нужно. Пишите в личном сообщении или вотсап
Нельзя подавать иск в суд, не зная данных ответчика. Поэтому сначала заявление в полицию, и если его найдут в период проверки информации по вашему заявлению, то благодаря полиции будете все данные знать и ФИО и адрес проживания, даже если уголовное дело не будет возбуждено.