Как доказать наличие ипотеки и кредита на машину, чтобы получить большие алиметы для ребенка?
У отца ребенка зарплата в конверте и есть официальная часть, как доказать что имеет ипотеку и кредит на новую машину, чтобы увеличить размер алиментов
Лучший ответ
Подавайте иск о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме и в долях одновременно. В рамках подготовки иска ходатайствуйте перед судом о запросах в банк, ИФНС, в Росреестр и ГИБДД.
Подавайте иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, далее ходатайство об истребовании доказательств в то числе выписки из банка
Надо делать запрос в банк в гибли через суд
Взыскивайте алименты в твердой денежной сумме и приводите указанные факты.