Можно ли служить без оружия в боевой зоне? Ваше мнение?
Пишите жалобу в военную прокуратуру. Вас должны обеспечивать в том числе и вооружением, или направить на освидетельствование.
Рапорт направьте с просьбой направить вас на обследование в психиатрическое отделение окружного госпиталя. Затем ВВК решит, какая у вас категория годности и определит вашу болезнь. Более ваш вопрос никак не решается. Можно пожаловаться в гарнизонную прокуратуру.
Несите. Оно спокойнее Вам. никого не пристрелите случайно! Военному прокурору пишите при желании,, может в дурку Вас направят провериться...
А Вы то сами как считаете и как хотите - быть с оружием или нет?Все зависит от Ваших диагнозов. У кого легкая степень дебильности,у кого-то шизофрения тяжелой формы. Разница имеется
Зима, требуйте направление на ВВК, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
В зоне боевого соприкосновения вы быть обязаны с оружием закреплённым за вами. Прямое нарушение всех норм командованием в/ч и другими органами, кто следит за войсками. Вас обязаны направить на обследование и выдать заключение о годности к несению службы с оружием или без. Без оружия ваше место вне зоны конфликта.