Краснодар, 08.05.2024, 15:35

Вопрос по поводу дипломной работы в колледже

Вопрос №23871058 из г. Краснодар
опубликован 08.05.2024, 15:35
Учусь в колледже и осенью направли на прохождение практики. Говорили, что примерно в середине мая она закончится и месяц предоставят на написание диплома. Сейчас оказывается, что на практике группа должна находиться до 30 июня, хотя сдача дипломных работ кончается еще 28 июня. К тому же совсем не предоставляют времени на написание дипломной работы. Насколько я знаю, всем на это отводится минимум месяц. Есть ли какие то основания, чтобы запросить у колледжа время на подготовку к дипломной работе и уйти раньше с практики?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запросите. Странный у Вас колледж... на практике писать надо, выходит!

08.05.2024, 15:36
Оценка автора вопроса:

а какие то основания для этого есть? к примеру в федеральном законе об образовании

08.05.2024, 15:39

есть... в законе... и без него...

08.05.2024, 15:43