Неудачный заказ дипломной работы - Как вернуть деньги и где пожаловаться на компанию?
Вы издеваетесь по поводу жалобы куда-то в даннно случае? Если в вузе узнают, что Вы даже диплом написать не можете и тупо покупаете, отчислят сразу, также обратятся в полицию по факту подделки документов, уголовное дело заведут на Вас. Не стоит афишировать факт того, что диплом Вы покупаете, писать надо самому, а здесь все на свой страх и риск. Деньги не вернете, обращаться не рекомендую никуда, сами себе статью заработаете.
- см. ст. 327 УК РФ.
Елена, а договор то вы заключали? Уточните.
Необходимо грамотно составить претензию, в которой отразить все ваши требования.