Омск, 08.05.2024, 17:10

Что предусматривает Закон о ветеранах и как он помогает бывшим военным?

Вопрос №23871292 из г. Омск
опубликован 08.05.2024, 17:10
Является ли специальным "Закон о ветеранах" 5 фз
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый мой тезка! Что вы имели ввиду задавая свой вопрос?

08.05.2024, 17:14

Относится ли 5-ФЗ к специальным законам?

08.05.2024, 17:22

Что Вы подразумеваете под словом "специальный"?

08.05.2024, 17:23