Льготы для детей и внуков ветеранов СВО - что полагается и какие выгоды можно получить?
Мой отец ветеран СВО - какие у меня есть льготы?
А так же интересует вопрос - есть ли льготы у моего ребенка (внучка ветерана СВО?)
Лучший ответ
Конечно есть льголы. Обращайтесь в социальный отдел администрации за списком льгот.
У внучек нет льгот. У дочек, при живом отце, тоже нет льгот.
А как же льгота на бесплатное получение высшего образования?
У кого? Если у дочки, то она в рамках квоты, а у внучек вообще такой льготы нет.