Кемерово, 27.01.2024, 22:36

Льготы для детей и внуков ветеранов СВО - что полагается и какие выгоды можно получить?

Вопрос №21078946 из г. Кемерово
опубликован 27.01.2024, 22:36
Мой отец ветеран СВО - какие у меня есть льготы? А так же интересует вопрос - есть ли льготы у моего ребенка (внучка ветерана СВО?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно есть льголы. Обращайтесь в социальный отдел администрации за списком льгот.

27.01.2024, 23:13

У внучек нет льгот. У дочек, при живом отце, тоже нет льгот.

27.01.2024, 22:51

А как же льгота на бесплатное получение высшего образования?

27.01.2024, 23:03

У кого? Если у дочки, то она в рамках квоты, а у внучек вообще такой льготы нет.

27.01.2024, 23:09