Можно ли поменять права при смене фамилии после замужества?
У меня все есть и экзамены и гос пошлина . сегодня уже сдавала документы и отказ был именно в том что фамилии разные . на казахских правах одна фамилия на паспорте России другая фамилия . отказали и сказали ехать в Казахстан менять там права с новой фамилией , приехать и пробовать меня на российские . я гражданка России с 2017 года
Правильно вам сказали. Что ж вы паспорт поменяли, а права нет?
Не менять, а вам надо ставать экзамен, а только потом получать права.
С уважением.
Обжалуйте отказ в суд.