Кооператив садоводческий нужно ли менять сегодня устав в свете нового закона.
Кооператив садоводческий нужно ли менять сегодны устав в свете нового закона.
ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" утратит силу с 1 января 2019 года, поэтому изменения в устав можно не вносить.
• Здравствуйте, Коммерческий консультации подобного рода для организаций являются платными, покажите свой устав юристу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.