Какие последствия ожидают человека за сброс мусора с балкона в России?
Какое наказание грозит взрослому дееспособному гражданину рф за сброс продуктов жизнедеятельности человека с балкона девятиэтажного жилого дома?
Лучший ответ
Здравствуйте
Согласно статье 6.4 КоАП РФ, за нарушение санитарно-эпидемиологических требований, предъявляемых к эксплуатации жилых помещений, зданий и сооружений, нерадивые жильцы могут получить штраф в размере от 500 до 1 000 рублей"
Вот такие ответы мне нравиятся, все четко и по делу.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))