Согласование проката лодок на реке
С кем нужно согласовывать прокат катамаранов, лодок со всего причала (участок к реке), если водоём уже в аренде для товарного рыбоводства
Лучший ответ
Добрый вечер!
Согласно ст. 8 Водного кодекса РФ реки находятся в государственной (федеральной) собственности и не могут быть переданы в частную собственность. По вопросам федеральной собственности попробуйте обратиться в Росимущество, возможно Вам пояснят по поводу возможности предоставления в аренду водного объекта.
с арендатором такого водоема.