Преграды на пути к рыбалке - как решить проблему с арендой лодок на реках Кубани
Мечтаю с 12 лет ловить щюку с лодки, шли годы и я упорно шел к этои цэли и покупал приманки и снасти, наконецто преобрел себе маленькую пвх лодку в 33 года) и с нетерпением ждал осени так как щюка ловится хорошо в это время года. Но тут я узнал что арендаторы имеют право просто засудить за это, звоню в рыбнадзор там сказали только с разрешения арендатора, встречался с арендаторами и они отказывались в одобрении моего рыболовства в реках, опять звоню в рыбнадзор и они сказали что просто за то что я в орендованном водоеме буду плавать без рыбы со спинингом они имеют право по жалобе арендатора конфесковать лодку и снасти и передать в суд, я непонимаю КАК ТАК, ведь арендатор незарыбляет щюку или окуня или судака он занимается толстолобиком карпом и амуром, живу на кубани, что мне делать тут все реки просто в аренде за ранее спасибо!
Лучший ответ
Можете ловить рыбу. Ничего вам не будет.
Благодарю Вас!