Подача искового заявления в суд о признании незаконных и сносе построек на фундаменте гаражей для лодок на берегу реки с неизвестными владельцами в целях защиты публичных интересов

Необходимо подать в суд о признании построек незаконными и сносе незаконных построек, в целях защиты публичных интересов (гаражи для лодок, на фундаменте, на берегу реки). Но сведений о лицах, построивших и использующих эти объекты - нет. Каким образом лучше подать исковое заявление в суд? Кого написать ответчиком?
Лучший ответ

Это какие-такие публичные интересы вы собрались защищать? Вы что - прокурор?

У Вас есть полномочия идти с иском в суд, если затронуты Ваши ЛИЧНЫЕ интересы, пусть даже эти интересы и не связаны с лишением владения. Если Вы выйдите в суд с иском от имени неопределенного круга лиц, Вам вернут Ваше исковое заявление и на этом все закончится.

Здравствуйте, Михаил.

Нужно подать иск потом истребовать всю необходимую информацию. Ответчик кто сносил. Обращайтесь.