Геленджик, 08.05.2024, 22:09

Банк заблокировал карту

Вопрос №23871897 из г. Салехард
опубликован 08.05.2024, 22:09
Юмани электронный кошелек решил, что мои транзакции подозрительные и заблокировал электронный кошелек, просит предоставить подтверждение документами, что все легально. Какие документы лучше предоставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОговор, взаиморасчеты, родственные отношения.

09.05.2024, 13:07

Мне в электронный кошелек были поступления денег, возврат долга., есть договор займа, могу копию договора отправить?

08.05.2024, 22:10

Добрый вечер

Документы о происхождении средств ,обоснование о платежах и т.д.

08.05.2024, 22:10

Мне в электронный кошелек были поступления денег, возврат долга., есть договор займа, могу копию договора отправить?

08.05.2024, 22:11

Да ,можете и этого достаточно.

08.05.2024, 22:11
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

08.05.2024, 22:12

Для подтверждения легальности транзакций и разблокировки электронного кошелька вы можете предоставить следующие документы:

1. Свидетельство о регистрации вашего бизнеса или вашего индивидуального предпринимательства.

2. Копии договоров или счетов-фактур, подтверждающих законность проведенных транзакций.

3. Выписки из банковского счета или другие финансовые документы, подтверждающие происхождение средств.

4. Документы, подтверждающие личность, такие как паспорт или водительское удостоверение.

Важно убедиться, что предоставленные документы являются подлинными и соответствуют запросам юмани электронного кошелька. В случае если возникнут дополнительные вопросы, рекомендуется связаться с службой поддержки и уточнить необходимую информацию.

08.05.2024, 22:59